фотография пользователя yavoki

Сколько действует виза в оаэ?

Вот и наконец то долгожданный отпуск, мы семьей решили съездить в ОАЭ.Я взял отпуск ровно на месяц, что бы насладится незабываемой красотой, пейзажем.Так как я еду за границу отдыхать в первый раз, я не знаю сколько действует виза в ОАЭ. Подс

  • Автор: yavoki
  • Популярность темы форума: 1071 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что тут я могу вам посоветовать в данный момент, туристических виз огромное количество, вы можете остаться наслаждаться незабываемым пейзажем от 10 дней и до 90 дней это я вам говорю не как специалист а как турист, вам нужно обратится в ближайшее туристическое агентство там вам точно скажут, сколько действует виза в ОАЭ.
Самое главное выбирайте качественное агентство, по туризму.
Лично я бы вам посоветовал, брать визу ровно на 21 день вы за это время успеете отдохнуть, и насладится красотами.

Как получить визу в США?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит виза в оаэ?
    • … отправиться в ОАЭ. А что касается самой визы, ее… этот документ всего в 75$. Дерзайте. Не…

    • Сколько делать визу в оаэ?
    • Виза это такой документ…нужен чтобы попасть в ОАЭ. Такая виза делается не…такая работа над визой в ОАЭ делается около трех…

    • Виза в оаэ сколько дней?
    • Виза в ОАЭ оформляется в иммиграционной службе. Процедура … вписан в паспорт, то для него виза бесплатна…

    • Сколько оформляется виза в оаэ?
    • … виза в ОАЭ оформляется от 7 …сбор за туристическую визу составляет 220 AED…праздников Служба Иммиграции ОАЭ не работает.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте