фотография пользователя foxoti

Когда лучше ехать на пхукет?

Через неделю решил взять отпуск на месяц, и съездить отдохнуть с выбором тоже определился, я выбрал райский уголок, под названием Пхукет.Вот только одного не пойму, когда лучше ехать на о. Пхукет дело в том, что я не был ни разу там, и не знаю когда

  • Автор: foxoti
  • Популярность темы форума: 695 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Удачное место для отдыха, вы выбрали о. Пхукет сезон когда можно насладится солнцем, и прозрачным побережьем, начинается с апреля, и до самого конца ноября.
Есть и минусы, в это время бывают дожди, не просто дожди, а сезон дождей.
Интересно наблюдать, когда дождь появляется внезапно, и стоит стеной, так же быстро и успокаивается, и сразу появляется солнышко.
Это что по сравнению с тем что в сезон дождей на пляже отдохнуть не возможно, и искупаться из за штормов.
А так о. Пхукет особенно тем хорош, что там мало народу приятно отдохнуть, от городских будней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда ехать на пхукет?
    • … сердца. Бывал на Пхукете, и попал …не удался. На Пхукет нужно ехать тогда, когда вас … бы посоветовал ехать в январе …

    • Когда лучше ехать на карибы?
    • … сделали правильный выбор, когда решили посетить именно… надо для отдыха. Лучше всего лететь туда…

    • Когда лучше ехать на мальдивы?
    • … и безоблачное небо на Мальдивах, практически, круглый… месяцах запланировать поездку на Мальдивы – вы получите…

    • Когда лучше отдыхать на пхукете?
    • …, что самое лучшее время отдыха на Пхукете - только зимой…. Зимой ехать потому, что летом на пляжах Пхукета очень…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут