фотография пользователя ciqala

Что такое дамаск?

Не давно нам в Институте задали написать доклад об Австралии, и о том что она экспортирует.Так как я ни разу не был в Австралии, у меня возник вопрос, что именно писать.Ведь я там не был ни разу, и даже не имею представления, о чем писать.

Компания помогающая с экспортом ткани дамаск.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани дамаск!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Дамаск ("Димашк аш-Шам) - это столица Сирии, государства в Юго-Западной Азии. Известен Дамаск, как самый древний город на Земле. Об этом городе есть много упоминаний в Библии. Особой популярностью у туристов пользуется здесь, так называемый, "Старый город", который находится в списке Всемирных наследий ЮНЕСКО. Здесь вы сможете увидеть множество архитектурных сооружений, сохранившихся еще с античных времен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Авиатревел донецк что это
    • …, что это такое думают, что и вы знаете. Авиатревел это такое Донецкое… очередь продает билеты таким нуждающимся как вы…

    • Что такое остров и полуостров?
    • …вам помочь с этой проблемой так как …могу вам рассказать что это такое. Остров это часть …, а полуостров это часть суши …

    • Что такое северная америка?
    • … ваша проблема не так уж и сложна… того, чтобы узнать что такое Северная Америка в… же у вас такой возможности, то я…

    • Что это за Вотпуск?
    • … - это такой сайт, интернет-портал, …подходящего вам тура. Это поисковая система …подобрать тур в такие страны, как Турция…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте