фотография пользователя hadebu

Где находится джакарта?

Здравствуйте! Встретила своего одноклассника, который рассказал о своей недавней поездке в Джакарту. Мне было стыдно признаться, что я не знаю, где это находится. Поэтому я поторопилась закончить разговор. Но хотелось бы в дальнейшем не попадать в такие с

  • Автор: hadebu
  • Популярность темы форума: 1214 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Джакарта (в переводе "город великой победы") - это столица Индонезии, государства в Юго-Восточной Азии. Город расположен на северо-западном побережье острова Явы, в устье реки Чиливунг. Является самым большим городом Индонезии, а также главным культурным, научным и экономическим центром государства. Город является домом для более 9, 5 млн. человек. Этот город не очень популярен у туристов, но тем не менее здесь тоже есть, что посмотреть (музеи, интересные образцы колониальной архитектуры, а также большое количество разнообразных магазинов, ресторанов и других зрелищных заведений) .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В какие страны не нужно визы?
    • … же найдете информацию в какие страны не нужно визы… насчет тех которые находятся в Шенгенском договоре.

    • В какую страну нужна виза?
    • … стран нужны визы, проще ответить на вопрос, в какую страну виза не нужна. Обязательно нужно оформлять в…

    • Где находится кинотеатр киев?
    • … знаете, то узнать где находится кинотеатр вы сможете… один из кинотеатров находится он улице проспект…

    • Где на карте находится франция?
    • Где находится на карте Франция тебе необходимо … уже практически отсутствуют, на северо-востоке с…

    • Где на карте находится бразилия?
    • … чтобы узнать где находиться на карте мира Бразилия,…, что Бразилия на карте находиться где расположена Латинская Америка…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту