фотография пользователя jojevo

Аэрофлот как поменять билет?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поменять билет аэрофлота? Просто случилось так, что мне нужно поменять дату на более позднюю, у меня возникли некоторые семейные обстоятельства, которые не позволяют отправиться сейчас в поездку. Буду очень благод

  • Автор: jojevo
  • Популярность темы форума: 3454 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Билет на поезд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Билет на поезд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Понимаю, что бывают разные ситуации, которые могут помешать вашим планам. И работники аэрофлота тоже это понимают. Так-что, смена билета не составит особого труда и не принесет дополнительных проблем. Вам просто будет необходимо отправиться в офис аэрофлота, расположенный в Вашем городе (если бы Вы сказали в каком городе живете, я бы дал Вам точный адрес) . Там Вы просто все объясните и вам поменяют билет.

Не все так просто, в некоторых городах просто нет офисов Аэрофлота и обмен превращается в настоящую проблему...

Как поменять электронный билет на самолет Аэрофлот?

Можно ли поменять число вылета у компании Аэрофлот?

Можно поменять число вылета у компании Аэрофлот, но только если есть билеты на нужную Вам дату. При этом, с Вас будут удержаны некоторые проценты за переоформление билетов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут