фотография пользователя dogemi

Что можно провозить в сша?

Еду в США в гости и не знаю, что можно с собою туда взять. Хотелось бы в качестве гостинца вручить российскую колбасу или воблу. То есть напишите мне список продуктов и предметов, которые разрешать мне перевезти через границу. Из-за такого жесткого контро

  • Автор: dogemi
  • Популярность темы форума: 1494 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Запрещается однозначно перевозить огнестрельное оружие, боеприпасы. Из продуктов питания запрещается также ввозить в США многие виды фруктов, овощей, растения, семена, виды растений, которые находятся под угрозой исчезновения и так далее. Каждый фрукт или овощ, который разрешается ввозить должен быть все-таки задекларирован и предоставляться сотруднику вашей Таможенной службы. Мясо и всякие другие мясные изделия также запрещается, впрочем, как и в другие страны мира. Лучше привезите, какой-то уникальный сувенир, который будет напоминать вашим родственникам о России.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нельзя провозить в сша?
    • … в США надо делать на то, что нельзя провозить лекарства, которые не прошла аттестацию в США…

    • Что можно провозить в литву?
    • …литовскую границу можно провозить практически все, что не запрещено законом, и главное, в …4 тысяч долларов США.

    • Что можно провозить в самолете?
    • … в багаж сдается. В ручной клади можно провозить только жидкости в…, лаки, все, что находится в упаковке под давлением…

    • Что можно ввозить в сша?
    • …! Есть конкретный список предметов, которые запрещено ввозить в США: - абсент… Если у Вас в багаже обнаружат что…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос