фотография пользователя nawofu

Как позвонить в прибалтику?

Столкнулся с такой ситуацией дочка собирается поехать в Прибалтику к своему бывшему однокласснику. Я вообще не очень одобряю такие поездки, ну а что делать молодежи нужно общаться... Подскажите смогу ли я звонить ей на мобильный или на городские номера и к

  • Автор: nawofu
  • Популярность темы форума: 2675 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, знакомая ситуация тоже дочку провожал с мужем во Францию в прошлом году. Так пришлось изучить весь материал как можно связаться с родными. Чтобы позвонить с городского телефона из России на городской номер в Латвию нужно набрать:
8 - гудок - 10 - 371 - код города - местный телефонный номер абонента в Латвии; чтобы позвонить Из России с городского телефона на сотовый Латвии нужно набрать:
8 - гудок - 10 - 371 - телефонный номер сотового телефона; И самый удобный способ на мой взгляд: C сотового телефона GSM на мобильный зарегистрированный в Латвии:
+ 371 - мобильный номер телефона. Желаю удачи, всегда будьте на связи с родными.

Здравствуйте! Для того, чтобы позвонить в Прибалтику, нужно сначала набрать 8, потом 10, далее код конкретной страны и только потом сам номер. Ехать в Прибалтийские страны можно только по шенгенской визе и заграничному паспорту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить в вашингтон?
    • … в любом деле и могу подсказать Вам как звонить в… который Вам нужно звонить. после этого возьмите…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут