фотография пользователя mohibi

Что купить в китае?

Подскажите, что можно купить в Китае? Возник у меня этот вопрос, потому что мой друг скоро отправиться в эту страну, навестить своих родственников, которые переехали туда пару лет назад. Вот я подумал воспользоваться моментом, дать другу денег, чтобы он м

  • Автор: mohibi
  • Популярность темы форума: 622 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Китае лучше всего покупать одежду, так как стоит она там намного дешевле, чем у нас. Зато качество китайской одежды не плохо, даже высокое. В Китае можно купить хорошую электронику, так как развита она в этой стране не плохо. И стоит она также намного дешевле, чем у нас. Можете купить в Китае пару сувениров или подарков, сладостей, например. Или попробовать китайские алкогольные напитки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в Гонконге?
    • … косметики. Есть разделы купить, продать, обменять и… там можно поискать что купить в Гонконге.

    • Что купить в подарок в Чехии?
    • … том, что купить в подарок в Чехии задумываются многие…стоит привезти и что-то на память…муж любит играть в шахматы, то …

    • Что купить в Австрии?
    • …того, что купить в Австрии можно приобрести в будние дни, а кое-что только в…напоминая о том, что Австрия, все-…

    • Что купить в шри ланке?
    • … хочется оставить себе что-либо на память…, что купить в Шри Ланке, можно ответить многозначительно. Потому что…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту