фотография пользователя luwipu

Как перевозить кошку в поезде?

Еду в гости к родителям на целый месяц, и кошку хочу взять с собой. Оставлять в приюте для животных не хочу, она у меня очень нежная, и не переживет разлуку. Как лучше ее везти в поезде?

  • Автор: luwipu
  • Популярность темы форума: 707 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Согласна с Вами, настоящий хозяин никогда не оставит своего любимца в приюте.
Прежде всего обратитесь в ветлечебницу, сделайте все необходимые прививки, если они не сделаны вовремя, и у своего доктора возьмите справку об этих прививках и о том что животное здорово. Обычно врачи знают, какая форма нужна для предъявления в поезде.
Приобретите клетку для перевозки животных и перед дорогой немного приучите свою киску к новому домику.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провезти кошку в поезде?
    • … разрешили провозить животное в поезде. Пришлось ехать автобусов… Пять часиков потерпит. В поезде могут попросить справку…

    • Как везти щенка в поезде?
    • … считаю что можно перевозить щенка в поезде, даже не… с вашим щенком в поезде. Придерживаясь этих правил…

    • Как перевозить щенка в поезде
    • …, чтобы провозить щенка в поезде, вам нужно сделать…. Ветеринарную справку. Перевозится собака в специальной клетке для…

    • Как провести велосипед в поезде?
    • …бы провезти велосипед в поезде, вам будет … нужно оплатить перевоз груза, после … ваш велосипед в специальное помещение …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте