фотография пользователя ticevu

Когда выходят в декретный отпуск?

Я работаю секретарем. Подскажите, пожалуйста, с какой недели беременности я могу попросить выхода в декретный отпуск? Мы ждем только одного малыша, не двойню и не тройню. Переводить на лёгкий труд меня сразу отказались.

  • Автор: ticevu
  • Популярность темы форума: 890 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На узи каждой беременной девушке определяют срок в неделях. При одноплодной беременности, в тридцать недель можно требовать у врача справку для декретного отпуска. Если есть трудовой договор с начальством, посмотрите его, возможно, там прописаны другие сроки. Согласно трудовому кодексу, в декрет уходят за 70 дней до предполагаемой даты родов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как взять декретный отпуск?
    • Декретный отпуск - это отпуск, предоставляемый в связи с беременностью…лист. Важно, что в декретном отпуске выплаты от …

    • Как заработать в декретном отпуске?
    • … моя подруга. Находясь в декретном отпуске с сынишкой, она… форумах. Попробуйте себя в журналистике, написании статей…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос