фотография пользователя loxere

Сколько брать денег в белоруссию?

Отправляюсь в Белоруссию. Очень давно там не был и уже не знаю какие там цены. Подскажите, дорогие ли там товары? Сколько взять денег, много или мало? Очень надеюсь на толковый и точный ответ того, кто там был в недавнее время. Буду очень сильно благодаре

  • Автор: loxere
  • Популярность темы форума: 4062 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В принципе, в Белоруссии на данный момент относительно России цены невелики. Все что производится внутри страны, то дешевле чем у нас. А вот то, что ввозится в страну из-за рубежа, бывает дороже, но все равно не на много. Особенно продукты недорогие. Но различного рода импортные вещи, косметика и так далее потребуют хороших средств. Точную цифру я вам назвать не могу, это зависит уже от ваших потребностей.

Здравствуйте! Еду в Белоруссию на 12 дней. Буду питаться в кафешках, гулять, покупать сувениры и ездить по экскурсиям. Сколько мне брать денег???

Сколько брать с собой в Беларусь денег?

В Беларусь с собой возьмите порядка пятнадцати тысяч российских рублей на неделю. За эти деньги можно остановиться в гостинице среднего уровня, питаться три раза в день и посещать экскурсии. На развлечения и сувениры придется тратиться отдельно.

Сколько нужно денежных средств для проживании в Белоруссии?

Для проживания в Белоруссии нужно иметь не менее тысячи российских рублей в сутки, если планируете останавливаться в гостинице. Но есть возможность жить в частном секторе, тогда потребуется в два раза меньше. Опять же, все зависит от города.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько брать денег в оаэ?
    • … По поводу того сколько брать денег, в ОАЭ могу …только одно, берите денег что бы …местами, вам понравится в этой сказке.

    • Сколько брать денег в минск?
    • … бы узнать сколько денег вам нужно брать в Минск, подсчитайте… затраты на развлечения.Денег берите с собой…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут