фотография пользователя bimacu

Сколько стоит такси в праге?

Не давно мы решили взять отпуск, и съездить отдохнуть, с семьей за границу, место выбрал вроде подходящее, Прага.Мне коллеги посоветовали, говорят там есть на что посмотреть.Проблема в том, что я ни разу не был за границей, и не знаю какие т

  • Автор: bimacu
  • Популярность темы форума: 675 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Молочное такси.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Молочное такси!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Удачное место для отдыха вы выбрали, так как Прага отличное место, для семейного отдыха.
Эти узкие улочки мостовые выложенные старой брусчаткой которым много веков.
Вас интересует вопрос, сколько стоит такси в Праге, скажу честно не дешево, но оно того стоит вообще Прага такой город где жители в основном передвигаются пешком, там огромное количество мест, которые стоит посмотреть, так что я бы не советовал брать такси и просто кататься по городу, прогуляйтесь пешком насладитесь красотами старого города.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли сейчас покупать тур в Египет
    • …пожалуйста, покупайте турпутевку в Египет на …за обстановку в стране, то не стоит беспокоиться, так как сейчас в …

    • Сколько стоит такси в дубаи?
    • … такая роскошь того стоит. Деньги вы там… вам так: такси в Дубаях стоит от 80 до…

    • Сколько стоит такси в риге?
    • …интересный вопрос. Цены в европе отличаются … Отличие есть только в купюрах и …больше. Итак такси в риге стоит около двух …

    • Сколько стоит отдых в Праге?
    • … радостью Вам помогу. Прага это действительно очень… так отдых в Праге стоит не дорого в среднем стоимость…

Задать свой вопрос!