фотография пользователя kipequ

Где купить коляску в минске?

Я как-то решила поехать в Минск навестить свою тетю, а заодно пройтись по магазинам и рынкам. Слышала, что у них здесь все дешевле, чем у нас в России. Меня сестра, перед поездкой попросила купить ей детских вещей и коляску для ребенка. Я детские вещи куп

  • Автор: kipequ
  • Популярность темы форума: 562 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Конверты в коляску.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Конверты в коляску!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень странно, что вы не зашли в «Детский мир», который находится в самом центре Минска. Недалеко от вокзала находится универсам «Корона», коляски можно приобрести в нем. Еще коляски можно приобрести в крупных гипермаркетах. Правда в большинстве белорусских гипермаркетах продаются коляски китайского производства, но можно найти и европейского, правда, стоить они будут дороже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить шубу в Минске?
    • Если вы хотите купить шубу в Минске, то вам… то, чтобы швы в шубе были качественно…, чтобы мех ни в коем случае не…

    • Где купить кеды в минске?
    • Минск это довольно большой город, и покупки в… чтобы купить кеды в Минске вам нужно … возможность есть в любом угле Минска…

    • Где купить бриллианты в амстердаме?
    • …где можно купить драгоценности. Но я посоветую вам обратиться именно в…площади Амстердама, где можно купить разные …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте