фотография пользователя xabelu

Как заработать на туристах?

Здравствуйте. Я живу в городе Краснодаре и у нас тут частенько бывают наплывы туристов. Так вот, задумался я недавно о том, как бы подзаработать. А у Вас я хотел бы узнать, может быть Вы знаете, как заработать на туристах?

  • Автор: xabelu
  • Популярность темы форума: 861 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. На самом деле, заработком на туристах занимается немалое количество людей. И это не такое уж и сложное занятие, необходимо просто выбрать метод, который подходит Вам больше всего. В первую очередь, туристам необходимо где-то жить. И первый вариант который я хочу Вам предложить - это сдавать квартиру или комнату. Если вы будете сдавать комнату, тогда можно включить и платные завтраки-обеды-ужины. Во вторую очередь, если Вы хорошо знаете свой город, то вполне сможете выступить в роли гида. Это основные виды заработка.

Можно заработать на всем чем угодно, и даже на туристах это хорошая приманка. В первую очередь могу посоветоваить здавать квартиру или дом, если недалееко от моря. Можете продавать фрукты и овощи. Купить водные приколы и заниматься таким бизнесом, например скутер или же яхту. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заработать на курорте?
    • …, действительно, на курорте существует масса способов заработать деньги… сладости.Но так как денег на покупку стартового…

    • Как заработать летом на море?
    • …Так же можно заработать на летних аттракционах причем… суммы :laugh: подробности на сайте http://www…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте