фотография пользователя motoci

Как одеваются в европе?

Здравствуйте, сегодня я прочитала книгу "Человек из Сан-Франциско", она великолепна. Но мне стыдно признаться, я не знаю, где находится то место, о котором идет речь в книге. Подскажите, сколько времени в Сан-Франциско?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если говорить о том, как сейчас одеваются в Европе. Лучше сказать, что люди сами выбирают то, что им по душе. Кто-то гоняется за мировыми спортивными брендами, ходит в них везде. Кто-то покупает дорогую дизайнерскую одежду и чувствует себя королями жизни. А кто-то ищет одежду, похожую на дизайнерскую в обычных магазинах. Главное, -найти свой неповторимый стиль и всегда следовать ему!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеваются мужчины в европе?
    • Здравствуйте, мужчины в Европе одеваются всегда элегантно. Минимум …

    • Как одеваются в европе женщины?
    • …, никогда не одеваются так как русские. …в России это имеет место быть. Европа…тем лучше". Тенденция одеваться в стоках и …

    • Как одеваются в европе?
    • … там найдете информацию как одеваются в европе.

    • Как эмигрировать в европу?
    • В Европе, почти все страны …. Вы можете эмигрировать в Европу, если у вас… есть бизнес в какой-либо стране Европы. Или вас…

    • Как одеваются в европе летом?
    • …мода практически дублируется. Одеваются в Европе так же, правда…привычны, как мы, следовательно чуть теплее одеваются. …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос