фотография пользователя rotovu

Что привезти из вены?

Меня отправляют в командировку, в Вену. Буду там полных восемь дней. Постараюсь, вне работы, попасть на какие-нибудь экскурсии. Я буду первый раз в этой стране. А, поскольку у меня много друзей, мне нужно привезти им подарки. Подскажите, пожалуйста, что м

  • Автор: rotovu
  • Популярность темы форума: 1239 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Своеобразной и оригинальной визитной карточкой города Вены является торт Захер. Его можно купить в подарок своим друзьям вместе с пачкой кофе, в подарочной упаковке. В супермаркетах Вены можно купить конфеты «Моцарт» с марципановой начинкой. Тоже, прекрасный сувенир из Вены. А в кондитерской Демель, вы можете купить и привезти для друзей засахаренные лепестки фиалок. Оригинально, вкусно, красиво и неповторимо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как привезти из америки?
    • …. Для того , чтобы привезти из Америки некоторые вещи… прилетите домой - заберете из грузового отделения Ваши…

    • Как доехать из Вены в Мюнхен?
    • … суток! Чтобы добраться из Вены в Мюнхен вы можете… на рейс самолета из Вены в Мюнхен, таким образом…

    • Что можно привезти из Греции?
    • … что привезти из Греции можно все что угодно,… которые можно привезти, аэрография на…же найдете что привезти. Удачи вам…

    • Что привезти из франции?
    • … очередь следует привезти вино. Французские …Во Франции принято, что вино нужно … можете также привезти из Франции сыр. …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту