фотография пользователя wexoju

Что посмотреть в риме?

Здравствуйте, следующим утром я собираюсь улететь в Рим. Я уже целый год нахожусь в ожидании этого путешествия. Подскажите, что посмотреть в Риме?

  • Автор: wexoju
  • Популярность темы форума: 606 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Рим- хороший выбор для незабываемого путешествия. Архитектура, со своей античностью, неповторимым аристократизмом, поразит вас. Посетите подземелье дворца Палаццо Валентини, настоящие раскопки, подышите историческим воздухом. А как быть в Риме и не посетить священный Ватикан? Это просто невозможно. Сикстинская Капелла с работами Микеланжело, которые поразят вас до глубины души. Работы великого художника способны полностью поменять сознание.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно посмотреть в риме?
    • … в Риме, действительно в первую очередь стоит сходить в… А вообще достопримечательностей в Риме более тридцати. И…

    • Что посмотреть в сиднее?
    • …,в Сиднее есть что посмотреть. Обязательно сходите в … и окунуться в зелень природы, …а какой красивый в Испании мост,…

    • Что носят в риме?
    • … в Риме прошлого года, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Главное в Риме… на месте. В Риме актуальное носить…

    • Что посмотреть в ватикане?
    • …вопрос в Ватикане и правда есть что посмотреть. Во…забудьте посмотреть скульптуры Бенини, находящиеся в Ватиканском …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту