фотография пользователя qetito

Как уехать жить в сша?

Многие мечтали уехать жить в США, я и в настоящее время об этом мечтаю. Меня много чем привлекает эта страна. Особенно мне там нравиться, что в США уважают и любят закон, не то, что у нас. Подскажите, как уехать жить в США? Денег у меня достаточно, не ска

  • Автор: qetito
  • Популярность темы форума: 1199 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самый быстрый способ как уехать жить в США – это открыть в этой стране свой собственный бизнес. Если не хотите открывать бизнес, можете купить уже имеющий. Оформят вам документы в таком случае очень быстро, а в посольстве вам без проблем откроют визу в США. Но для этого нужно большое количество денег, не маленькое. Можно, конечно же, иммигрировать в США, как беженец. Но для этого следует получить этот статус.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в Чехию?
    • Для того, чтобы уехать жить в Чехию, необходимо выучить… гражданства следует прожить в Чехии пять лет…

    • Как уехать жить в Черногорию?
    • Для того, чтобы уехать жить в Черногорию, у вас… постоянную работу. Можно уехать, если у вас…

    • Как уехать учиться в сша?
    • …. Думаю о варианте уехать учится в США , желательно … бы учится в сфере ресторанного … на " бюджете " в этой стране ?

    • Как уехать жить в США?
    • …нашей страны. Причем, США в этом списке … Чтобы уехать жить в США, вам необходимо подать документы в консульские…

    • Как можно уехать в США?
    • Если у вас есть … визу и отправляться в гости в США. Если вы хотите…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте