• Отели
  • Билеты
  • Деньги
  • Документы
  • Общие вопросы
  • Отдых и туризм
  • Пмж
  • Самолеты
  • Шопинг
Живете за рубежом, пишите otvet@otdyhv.ru
фотография пользователя vuxeca

Где поесть в киеве недорого?

Еду в ближайшие выходные в Киев. Буду там два дня. Скажите, где в Киеве можно вкусно и недорого покушать? Я студентка, денег у меня много нет, а покушать люблю хорошо. Подскажите, если это возможно, названия кафе, где я смогу не оставаться голодной. Спаси

• Автор: vuxeca
  • Популярность темы форума: 811 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума
  • 10 сен 2012
  • refepa

Самая популярная в Киеве недорогая и качественная сеть кафе это Пузата хата. Очень обширный ассортимент блюд, и все заведения находятся в удобных местах, не далеко от станций метро. На Крещатике, на Контрактовой площади и на Бессарабской площади. Еще одна сеть кафе с недорогим меню – Здоровеньки булы. Здесь приятный интерьер, недорого и большой выбор блюд. Из фастфудовых заведений – Трали-вали. Там вы тоже сможете пообедать первым, вторым и третьим за низкую плату.

• 23 мая 2013
  • Гость

1.       В Киеве встречала много неплохих кафешек. После проведенных майських праздников внесла в список приличных заведений еще одно в центре Киева напротив Александровской больницы на углу улиц Шелковичной и Бассейной, где можно вкусно поесть и что важно недорого и качественно . Советую попробовать, готовят по-домашнему, обслужили быстро. Интерьер спокойный, выдержанный, я бы даже сказала особенный и запоминающийся. Так что я осталась очень довольна, всем рекомендую. Отличное место.

Если вы не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашим экспертам (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Полезно знать
    • Где купить сувениры в киеве?
    • … известное сувенирное место в Киеве - Андреевский спуск, который…Львовская мастерская шоколада, где продают очень вкусные…

• Где недорого поесть на пхукете?
    • …Пхукете где можно вкусно и недорого перекусить: рынок,там можно …и наконец Food Court в Central Festival, в котором можно…

• Где недорого поесть в осло?
    • Еду в Осло в первый раз. Хочу по максимуму все продумать и просчитать. Очень интересует информация от тех, кто имеет личный опыт и знает где недорого поесть в Осло. Буду очень признательна, если цены будут соответствовать норвежским меркам.

• Где недорого поесть в хельсинки?
    • …хорошее кафе недалеко от железнодорожного вокзала, в… заведениями в Хельсинки, здесь можно вкусно и недорого покушать.

• Где поесть в киеве?
    • …В Киеве встречала много …в список приличных заведений еще одно в центре Киева…где можно вкусно поесть и что важно недорого…

• Где в киеве купить цветы?
    • Купить цветы в Киеве вы можете в специальных цветочных… большим спросом и популярность "Флора". В этом магазине…

• Где вкусно покушать в киеве?
    • В Киеве есть очень много разнообразных кафешек и ресторанов, суши…если вы хотите покушать действительно вкусно и за …