фотография пользователя kemavo

Что посмотреть в стокгольме?

Еде в Стокгольм, это сбылась моя мечта, и мне на юбилей родители подарили авиабилеты и открыли визу в этот чудный сказочный город. Пробуду я там примерно семь с половиной дней. Очень хочется все увидеть, рассмотреть, сфотографировать и запомнить. Помогите

  • Автор: kemavo
  • Популярность темы форума: 603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Стокгольме можно увидеть очень много. Музеи памятники, галереи и парки. Музей Том Тит Эксперимент, Рыцарский дом, Дворец Дроттингхольм, Башня Какнес, Водный музей Аквариа, городская Ратуша Стадсхюсет, Музеи Королевского дворца, музей Скансен, Национальный художественный музей, замок Грипсхольм, Нобелевский музей и музей водки. Все это очень интересно и стоит посетить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в испании?
    • В Испании много достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Можете посмотреть… и замки, посмотрите в Испании на …

    • Что посмотреть в сиднее?
    • Да,в Сиднее есть что посмотреть. Обязательно сходите в оперу… суеты и окунуться в зелень природы, зайдите…

    • Что смотреть в стокгольме?
    • Здравствуйте, Стокгольм- прекрасное место, в ней есть что посмотреть! Непременно…

    • Что посмотреть в Киеве?
    • … Вам рассказать что посмотреть в Киеве, так как сам местный… Софиевский Дворец, ну и сам Глобус. Хорошего…

Задать свой вопрос!