фотография пользователя pidoka

В чем ходить на пляж?

Вы знаете, я скоро еду на Европейский курорт. Это моя давняя мечта – увидеть океан, искупаться в нем, полежать на пляже. Я много лет не была на море вообще, поэтому совсем отстала от пляжной моды. Расскажите мне, пожалуйста, в чем сейчас можно ходить на п

  • Автор: pidoka
  • Популярность темы форума: 3467 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом коврики для лежания на пляже.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт коврики для лежания на пляже!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

О, пляжная мода меняется так же стремительно, как и любая другая. И, поскольку, за ней тяжело угнаться, поэтому допустимы варианты, которые вы сами для себя придумаете. На пляж можно ходить в купальнике, а на голове - шляпа с широкими полями. Или же, в шортах и коротком топе, на голове – кепка, на ногах вьетнамки. Еще есть вариант – порео поверх купальника и тоже, широкополая соломенная шляпа с цветочным украшением.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем торговать на пляже?
    • … люди стремятся подработать на пляже, особенно в сезон. Поэтому… никому не нужны в жару. На пляже пользуются спросом…

    • В чем идти на пляж?
    • … на пляж: 1. одевайтесь удобно, …большая пляжная сумка, в которую вы …забудьте головной убор. Пляж - вполне подходящее …

    • В чем поехать на отдых?
    • … в том, что на отдых нужно ехать в том… едете отдыхать на море, оденется в что-то…

Задать свой вопрос!