фотография пользователя fewahu

Что производят в белоруссии?

Дело в том, что нам посоветовали отдых в Доминиканской Республике, однако пока что я не могу выяснить, в какую пору году будет лучше всего поехать туда отдыхать. Подскажите, когда именно начинается сезон дождей, и когда можно будет отдохнуть в этой стране

Компания помогающая с экспортом Мясо из белоруссии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мясо из белоруссии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Минске есть, Минский тракторный завод, но производит очень хорошие трактор для сельского хозяйства. Этот трактор называется МТЗ, и выпускается в разных модификациях. Продукция Минского завода хорошо проявила себя при эксплуатации, неприхотливая к маслам, надежная.
Экспорт осуществляется в Египет, Сербию, Германию и в другие страны, а также в большинство стран бывшего СССР
Также в Минске выпускают легкие мотоциклы тоже очень хорошего качества. Эти мотоциклы известны во всем мире.
А еще в Белоруссии производят холодильники.
Купить продукцию можно в специализированных магазинах торгующих авто/мото техникой, А также бытовыми приборами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что производит мексика?
    • … вас интересует вопрос, что производит Мексика из спиртного… широко, то Мексика производит еще широкий спектр…

    • Что запрещено в белоруссии?
    • …день я живу в Белоруссии уже очень длительное… рассказать что запрещено в Белоруссии. ну так вот в Белоруссии запрещается…

    • Что едят в белоруссии?
    • В Белоруссии так же как и в других городах…, в которых присутствует этот ингредиент.Так же в Белоруссии…

    • Что производят в болгарии?
    • …него. В Болгарии производят автомобили с …двадцатую лучших. Тут производят разные виды …она не сказать что бы и …

    • Что производят в австрии?
    • … высокого качества производят именно в …что, самые роскошных представителей необычных ювелирных украшений производят…

Задать свой вопрос!