фотография пользователя rijeku

Что привезти из белоруссии?

Недавно друг пригласил меня к себе в гости. Я решил навестить его, взял билеты на середину сентября, но, к сожалению, обстоятельства на работе сложились так, что я не могу уехать в это время, а только через неделю. Могу ли я поменять билеты?

  • Автор: rijeku
  • Популярность темы форума: 2680 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мясо из белоруссии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мясо из белоруссии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Белоруссия- прекрасный выбор для путешествия. Обязательно привезите из Белоруссии прекрасный трикотаж, он славится своим высоким качеством на весь мир. Здесь очень много традиционных белорусских сувениров: расписные деревянные шкатулки, магниты, игрушки, свистелки. Они создадут в вашем доме неповторимую атмосферу.

Здравствуйте! Из Беларуси на продажу можно привезти продукты: колбасные изделия, мясо охлажденное. Колбасу в этой стране делают без всяких современных добавок, поэтому она не только вкусная, но и полезная, правда, хранится мало. Также можете привезти одежду, особенно хорошо в Белоруссии шьют детскую и продают по приемлемым ценам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из болгарии?
    • …страна для путешествия. Можно привезти из Болгарии керамику, она…рукодельницами салфетки. А какое прекрасно, славящееся …

    • Что привезти из астаны?
    • … вещиц, которые можно привезти и порадовать близких… захватить с собой что-нибудь из национальной кухни.

    • Что можно возить из белоруссии?
    • Посетив Белоруссию вам откроется широкий … стандартам. Из Белоруссии вы всегда можете привезти не дорогие…

    • Что можно привезти из белоруссии?
    • … сувенир. Благо, что в Белоруссии сувениры продаются чуть…. Так же из Белоруссии можно привезти льняную одежду с…

Задать свой вопрос!