фотография пользователя howaro

Как дешево добраться до парижа?

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я очень люблю туризм. Езжу в туры по несколько раз в год, иногда по делу а не отдыхать, но все-равно получаю от этого удовольствие. В это раз решила побывать в Париже. Хочу поинтересоваться, как дешевле всего туда добрать

  • Автор: howaro
  • Популярность темы форума: 1046 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Двери дешево.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Двери дешево!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Все, конечно, зависит от того, откуда вы вылетаете (про прямые рейсы говорить не будем) . Самый дешевый способ — лететь не из России. Поэтому в нашей стране так популярны схемы с пересадками. Именно так и будет наиболее дешево. Благодаря пересадкам можно сильно сэкономить, вот одна из схем: Москва-Минск — самолетом, Минск-Вильнюс — поездом, Вильнюс-Каунас — поездом, Каунас-Париж. Вся дорога по этой схеме обойдется вам приблизительно в 80 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешево добраться до индии?
    • … нет. Купите билет до Мумбая. Билет приобретайте за шесть месяцев до планируемого отъезда. Чем…

    • Как дешево слетать в париж?
    • … Что бы дешево слетать в Париж, нужно купить…бы за неделю до вашего предполагаемого …понравившейся вам тур. как только вы …

    • Как дешево доехать до парижа?
    • … Москвы ходит автобус до Парижа. Это наиболее экономически… net. Так же до Парижа можно доехать поездом…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос