фотография пользователя fugiku

Что взять на отдых?

Очень люблю путешествия и очень не люблю собирать чемоданы. Как всегда планируешь, что соберешься где-то 2-3 дня перед отъездом; присмотришься, что нужно с собой взять; подберешь одежку под настроение... но как всегда собираешься чуть ли не перед самым от

  • Автор: fugiku
  • Популярность темы форума: 585 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Устройства для взятия крови.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Устройства для взятия крови!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, собраться на отдых -сложная задача =) Нужно действительно продумать, что НУЖНО с собой взять, чтоб приятные воспоминания об путешествии не перебивались тасканием большущего чемодана (и еще хорошо если одного) . Собираясь в дорогу с собой я беру по-минимуму: какие-то лекарства на непредвиденный случай, одежку подходящую только под сезон (на погодный случай "А может быть и дождь?! ", я обычно не рассчитываю, так как путешествую в большем в теплые края ) ; да и из одежды стараюсь не много вещей брать -за границей одежка дешевле чем у нас. Если хотите компактно сложить чемодан -главное "всего по -минимуму"!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что взять на море?
    • …стоит. Чтобы загорание на берегу моря … Но на случай холодных ночей, стоит взять одну… Чтобы не уставать на вокзале, не …

    • Что нужно взять на отдых?
    • …отдыхать. Потому что для разных…отдых вам понадобится: средства общей гигиены, на любой отдых… одежду, можно взять зонт, и…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут