фотография пользователя hitami

Как переоформить жд билет?

Здравствуйте, у меня возникла небольшая проблема. Подскажите, как переоформить жд билет?

  • Автор: hitami
  • Популярность темы форума: 1280 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Билет на поезд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Билет на поезд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, очень жаль, но переоформление жд билета, довольно сложная процедура. Переоформление билета предполагает, что необходимо сначала сдать или возвратить билет. В соответсвии с правилами возврата железнодорожных билетов возврат железнодорожных билетов вы можете осуществить при предъявлении документов, удостоверяющих личность пассажира. Иногда, можете понадобиться доверенность, заверенная нотариусом.

На поезд билет не переоформляется, надо сдать не нужный и купить новый. Рекомендую вначале купить на dost.ru новый, а потом уже ехать на вокзал и там сдавать билет, потерявший актуальность.

Старый билет сдаете и покупаете новый. В зависимости от того где покупали процесс может незначительно отличаться. Я покупаю на сайте компании Белый мост с доставкой бумажного билета курьером, в этом случае мне просто надо обратиться в спецкассу вокзала и сдать не нужный билет.

Думаю, если вы на официальный сайт РЖД обратитесь, вам точно подскажут как будет выгоднее всего сделать для вас! Чтобы не тащиться на вокзал и не стоять в очередях, интернетом пользоваться всяко удобнее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сдать жд билеты украина?
    • … продажа железнодорожных билетов есть и … что бы вернуть жд билет вы должны …, особенно если билет брали предварительно. …

    • Как восстановить жд билет?
    • …знакома. Сам как-то раз…обрадовать - восстановить билет можно. …билет. Так-что спешите на вокзал, восстанавливайте билет…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту