фотография пользователя pemipo

Где находятся канарские острова?

Здравствуйте, моими любимым выражением является : я отправлю тебя на Канары. Но, если честно признаться я не знаю где находится это место. Подскажите, где находятся Канарские острова?

  • Автор: pemipo
  • Популярность темы форума: 631 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, потрясающее перефразирование фразы: я отправлю тебя на Нары. Вы очень интересно придумали! Канарские острова, такой роскошный курорт, оказывается переводится, как собачьи острова. То есть мы все стремимся к собачьим островам, интересно. Канарские острова, а если быть точнее, архипелаг, состоящий из группы островов, находится в Атлантическом океане, неподалеку от северо-западного побережья Африки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находятся соломоновы острова?
    • Соломоновы острова,состоящие из множества других островов,находятся в… велика.Все эти острова образуют одно единое…

    • Где находятся виргинские острова?
    • … этом вопросе. Виргинские острова находятся в Карибском море… востоку Пуэрто-Рико находятся Испанские Виргинские острова.

    • Где находится японские острова?
    • … твой вопрос. Японские острова находятся на Востоке Азии… островов - Хонсю, Хоккайдо, Скоку и Кюсю. Они находятся…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту