фотография пользователя wotexo

Сколько стоит путевка в артек?

У меня есть сын. Он очень любит ездить в лагеря. Уже был в различных детских лагерях. Этим летом хочу отправить его в лагерь артек. Говорят что там очень хорошо, хорошие условия для детей и очень весело. Но я не знаю сколько стоит путевка туда. Нигде не м

  • Автор: wotexo
  • Популярность темы форума: 1961 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лагерь артек один из самых лучших на Украине. Это лагерь в котором созданы все самые лучшие условия для детей. Хороший отдых для ваших детей гарантирован. В лагере создано всё чтоб дети чувствовали себя довольными. Артеков есть несколько и цены в каждом различные. Самая дешевая путевка стоит от 4000 гривен. Самая дорогая 10000 гривен. Но цены могут быть меньше для детей из многодетной семьи или для детей калек или для детей сирот. Иногда для таких детей путевки могут быть бесплатны.

Есть возможность попасть на Детскую Новую Волну?И в какой Артек надо ехать чтобы попасть на Детскую Новую Волну?

Сколько?

Спасибо...

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путёвка в египет
    • … можно купить путевку в Египет всего за… неделю. В Диснейленд во Францию поехать стоит шестьдесят…

    • Сколько стоит путевка в диснейленд?
    • Сколько стоит путевка в Диснейленд - такие вопросы …. Стоимость путевки разная, в зависимости от того, в какой…

    • Сколько стоит путевка в Ялту?
    • …, сколько стоит путевка в Ялту, можно после того, как узнаю, в… лучше всего погода. Стоит путевка в августе примерно 3000…

    • Где есть путевки в Артек?
    • … вы хотите оформлять путевки без каких либо… и там оформите путевки в артек. Всего хорошего.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос