фотография пользователя kutivi

Как можно защитить байкал?

В нашем мире существует несколько глобальных проблем, с которыми человечество пытается бороться на протяжении многих лет. Одной из них является проблема водопользования населения.

  • Автор: kutivi
  • Популярность темы форума: 1913 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ламинат Байкал.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ламинат Байкал!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Байкал как и многие остальные водные ресурсы очень сложно защитить от человечества. Одним из способов защитить озеро это сделать из него заповедник и постараться оградить от вредных выбросов и просто загрязнений прилегающих к Байкалу территорий.

Как защитить байкал


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть видео о том, как живут русские в Германии?
    • У меня появилась возможность отправиться жить в Германию, но я пока сомневаюсь, надо ли ехать. Боюсь, что там будут ко мне плохо относиться. Подскажите, пожалуйста, где есть видео о том, как живут на немецких землях русские.

    • Как добраться до байкала?
    • … и про экскурсии можно почитать, короче говоря… там найдете информацию как добраться до байкала.

    • Как можно назвать турфирму?
    • … как можно назвать свою туристическую фирму. Так как … бы узнать, как же назвать …вам посоветовала бы как-то оригинально …

    • Как можно защитить Байкал?
    • Чтобы защитить любой водоем в … невозможно, ведь в Байкал впадают более 350…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут