фотография пользователя tifanu

Как вести себя в поезде?

Часто приходится ездить в поездах, причем не только по России, но также в дальнее и ближнее зарубежье. Иногда попадаются не совсем приятные компании. И вообще -как вести себя в поезде.

  • Автор: tifanu
  • Популярность темы форума: 818 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

При поездке в поездах, особенно длительной, желательно воздерживаться от употребления алкоголя и тем более наркотических веществ. А если попадется не очень, на Ваш взгляд, благонадежная компания, лучше держаться от ее в стороне и тщательно следить за своими вещами - чтобы не украли, попросту говоря.

Не нарываться. Хотя, обычно мне в поездах встречаются шумные компании, но я просто обычно подхожу к проводнику, чтобы успокоил их. Ну или сама прошу, и ребята хорошо понимают, и сбавляют тон. Быдла не видела в поездках, им видимо не до путешествий :)

вести себя в поезде стоит как порядочный человек, не мешать никому, и не позволять себе мешать всяким компаниям. хотя, сколько лет езжу на поездах, на таких компаний или было не нарывалась. разве что молодые мамы с детьми, замученные, там уже только войти в положение можно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как развлечь себя в поезде?
    • … вы правы, дорога в поезде очень скучная. … какую-то интересную книгу. Также купить себе…захватите с собой какой-то более …

    • Как вести себя в америке?
    • ….Я помогу вам в этом вопросе. Я… надо вести себя вульгарно не распивать спиртные напитки в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут