фотография пользователя qihape

Как сдать билет аэрофлот?

Здравствуйте. Планировали отдохнуть всей семьей. Но, так сложились обстоятельства, наш папа вынужден остаться дома. Подскажите, как сдать билет аэрофлота? Спасибо.

  • Автор: qihape
  • Популярность темы форума: 2760 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Билет на поезд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Билет на поезд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы обязаны предупредить перевозчика о том, что не летите данным рейсом, за сутки. вам предложат подобный вариант, но с другим временем вылета. Если и данный вариант вам не подходит, тогда компания вам обязана вернуть стоимость билета с вычтенными оттуда комиссионными сборами. Если вас уверяют, что деньги за билет вам никто не вернет, вас информируют ложно. Не существует "невозвратных"проездных документов.

Как мне узнать, сколько денег мне вернут за сданный электронный билет (Аэрофлот).За 20 суток до вылета, билет эконом класса, покупался вкупе сдругими, оплата банковской картой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сдать авиабилет аэрофлот?
    • Я приобрёл билет туда и обратно… вылет обратно. Как я могу сдать билет в ту…ёл, если представитель Аэрофлота даже бронь не…

    • Как сдать билет на самолет?
    • … Российские авиокомпание принимают билеты обратно, но стоимость… того что бы сдать билет обратно, нужно прийти…

    • Сдать билет аэрофлота
    • …Здравствуйте! Сдать билет компании Аэрофлот проще-простого: нужно …, на который покупался билет. После этого Вам…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос