фотография пользователя cirace

Где находится центр европы?

Хотелось бы узнать ответ на это вопрос: Где находится центр Европы? Подскажите пожалуйста, хотя бы приблизительно. Очень нужно знать. Заранее спасибо.

  • Автор: cirace
  • Популярность темы форума: 645 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран европы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран европы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Претендентов на то, что центр Европы именно находится именно на их территории 7 стран а по подробней 11 точек. В этом списке красуются - Венгрия, Чехия, Словакия, Польша, Украина, Литва, Россия. Беларусь также входит в этот список. Белорусские ученые-геодезисты сделали вывод из многочисленных исследований, что центр Европы находится в старом Полоцке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится центр азии?
    • … названием, установленный в центре города Кызыла, что… действительно является географическим центром Азии.

    • Где находиться центр путешествий?
    • Добрый день, совсем случайно услышала на работе как мои сотрудники что то говорили о центе путешествий. Признаюсь честно данный центр меня очень заинтересовал, подскажите мне пожалуйста, где находиться центр путешествий?

    • Где центр европы?
    • … центр Европы находится в Украине. Скажу даже больше что центр Украины находится в Ивано…

    • Где находится географический центр Европы?
    • Географический центр Европы располагается в самом ее центре на… этот центр находится в селе Деловое, которое находится в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос