фотография пользователя berabu

Где купить одежду в китае?

Здравствуйте. Меня интересует следующий важный для меня вопрос: сколько стоит получить визу в Эстонию? Там живут мои родственники, и мне придется часто туда ездить по важным делам.

  • Автор: berabu
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 800 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом термоаппликации на одежду.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт термоаппликации на одежду!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Наиболее дешевая одежда в Китае - на вещевых рынках. Очень часто ее даже невозможно купить в розницу - в основном продают мелким оптом, так как она действительно очень дешевая. Второй вариант - онлайн-магазины в Китае. Во многих из них есть даже бесплатная доставка в Россию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить одежду в Паттайе?
    • …их купить прямо перед возвращением домой. Купить одежду в Паттайе, вы можете непосредственно в …

    • Где дешевая одежда в китае?
    • …одежду в Китае можно купить где угодно, даже в …одеждой. Места, где можно купить дешевую одежду, как правило, находятся в…

    • Где купить вещи в китае?
    • …, вещи в Китае можно купить в каждом магазине, в каждом квартале… китайское качество хорошее, в одном магазине можно…

    • Где купить часы в китае?
    • … легче сказать "где не купить часы в Китае". Китай - достаточно… всего покупать их в магазинчике с названием…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте