фотография пользователя cufomi

Где находится бишкек?

Мне очень нравится Италия. И в дальнейшем я планирую переехать туда жить. Меня очень интересует вопрос, как живут в Италии. Просьба к эксперту помочь мне советом.

  • Автор: cufomi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1214 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бишкек является столицей центральноазиатского государства Киргизия (Кыргызстан) . Если смотреть по карте, то эта страна располагается чуть ниже Казахстана. На западе граничит с Узбекистаном, на юго-западе — с Таджикистаном, на востоке и юго-востоке — с Китаем.
Город Бишкек располагается в центре Чуйской долины у подножья хребтов Ала-Тоо. Это крупный научный и культурный центр Киргизии.

Вот скажите я Наргиза гражданка РФ бывший муж щас в Бишкеке не плотит алимнты и я отправила в на А5ын

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится Бишкек?
    • … переименовывают города. А Бишкек - это древнее название…

    • Где находится город бишкек?
    • … вашего вопроса, то город Бишкек достаточно известен, так…, расположенного в Средней Азии. К тому же город Бишкек…

    • Где расположен берлин?
    • … обрадовать - я знаю, где расположен Берлин. Если посмотреть… увидеть, что Берлин расположен в северной части…

    • Где расположен вашингтон?
    • … того, чтобы узнать где расположен Вашингтон, вам необходимо… какой страны данный город. Ну скажу вам…

Задать свой вопрос!