фотография пользователя xonedi

Что делать в париже?

Собираемся поехать в Париж, скажите что там делать, какие места посетить?

  • Автор: xonedi
  • Популярность темы форума: 537 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом литература по банковскому делу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт литература по банковскому делу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Зависит от того на сколько вы туда собираетесь поехать, будет это 2ух дневной тур или на несколько недель? Но даже если Вы там будете только проездом можно успеть посетить много интересных и красивых достопримечательностей каких я перечислю дальше. Обязательно посетите Лувр там обязательно посмотри такие картины как Мона Лиза, Венера Милосская, Ника Самофракийская, затем Эфилиеву Башню тут можете поужинать или пообедать в знаменитом ресторане «Жюль Верн», который находится на втором уровне башни, ну и последнее Нотр-Дам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в афинах?
    • … Это очень плохо, что вы раньше никогда…, что вы едите отдыхать в Афины. Там очень… экскурсию, я знаю что там они не очень…

    • Что взять в париж?
    • … все это покупать в Париже - будет не дешево… знаний французского (уверен, что пригодиться; 5) Хороший…

    • Что делать в париже ночью?
    • Доброе время суток, Париж это такой город… можно встретить разве что бомжа. Может посетить…

    • Что происходит в париже?
    • … О славно известный Париж и Франция …,в Париже скоро будет проходить парад войск, в… буду проходить в декабре месяце, …

    • Что там в египте?
    • …суток, на самом деле в первую … посмотреть на то что люди строили тысячи…это курортное место, там можно покупаться по…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту