фотография пользователя weleli

Сколько км до минска?

Я только недавно стала работать в отделе кадров в одной из небольших частных компаний. Совсем недавно столкнулась с проблемой -я не знаю, как оформлять отпуск генеральному директору.

  • Автор: weleli
  • Популярность темы форума: 1670 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

До Минска чуть больше 700 километров. Это даже меньше, чем до Санкт-Петербурга. Доехать на машине Вы сможете примерно за 8-10 часов. На границе стоять не придется. На Белорусской территории начинается отличная дорога, похожая на автобан с максимальной разрешенной скоростью 120 километров в час. До границы Вам придется купить Белорусское ОСАГО, чтобы не было проблем на территории Белоруссии. Штрафы там достаточно большие. Останавливают часто, особенно если видят российские номера. ОСАГО стоит меньше тысячи, можно купить до границы в любом фургончике, их пропустить невозможно. Удачного путешествия!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько км до разных городов?
    • …, сколько километров от Москвы до других … Например, от Москвы до самая больше …вот от Москвы до Коломны приблизительно …

    • Сколько ехать до минска?
    • … транспортом, из Москвы до Минска ехать около 10… ровно полтора часа до столицы Беларуси.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту