фотография пользователя xadalu

Шанхай это где?

Хотелось бы узнать сколько времени в Кишиневе сейчас, потому что боюсь не разбудить человека. Не знаю, может там сейчас ночь.

  • Автор: xadalu
  • Популярность темы форума: 574 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шанхай построен на реке Янцзы. Она протекает по территории Китая. Шанхай как большой мировой центр для организации бизнеса. Здесь заключаются договора и находятся новые поставщики. Шанхай иногда называют Нью-Йорком Азии. Этот город принято считать портом как морским так и речным. Недалеко от Шанхая расположено море. Так что выгодное расположение мегаполиса дает ему возможности активно развиваться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько времени сейчас в шанхае?
    • В Шанхае, одном из самых … Шанхайским. Помните, что в отличии от России… или летнее время в Китае не осуществляется…

    • Самуи это где?
    • …. Именно из-за этого этот остров очень… Парк Анг Тонг, где любой может заняться…

    • Оаэ это где?
    • … посетить такие соревнования это просто чудесно. Для… магазине карту мира, где вы сможете узнать…

    • Бангкок это где?
    • Здравствуйте! Мне недавно посоветовали съехать в бангкок но я не знаю где оно находиться. Подскажите мне, бангкок это где?

Получите бесплатный ответ в телеграм боте