фотография пользователя wusoge

Что можно привезти из иерусалима?

Моя дочка живет сейчас в Иерусалиме, вот недавно получила от нее сообщение, что через месяц приедет в гости к нам. Спрашивала, что именно мне нужно привезти из тех краев. Я лично понятия не имею, что же можно будет заказать ей, поэтому спрашиваю у вас, чт

  • Автор: wusoge
  • Популярность темы форума: 1355 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Нить из Иерусалима.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Нить из Иерусалима!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

своими восковыми фигурными свечами, такие сувениры славятся по всему миру и купить их можно будет только в этой стране. Можно также попросить такие сувениры, которые будут напоминать вам о святой Земле. Так, к примеру, попросите у своей дочери, чтобы она привезла вам кипарисовые крестики, разного рода освященные иконки. Также Израиль славится качественной косметикой, которая изготавливается из минералов Мертвого моря.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из америки?
    • … покупка американских сувениров. Можно купить украшения с… разы дешевле. Также можно привезти брендовую одежду, обувь…

    • Что можно привезти из египта?
    • … магазине. Знакомым же можно привезти небольшие сувениры с… предложить каркаде (растение, из которого делают напиток…

    • Что можно привезти из болгарии?
    • … страна для путешествия. Можно привезти из Болгарии керамику, она… ещё, вы можете привезти розовое масло, которое…

    • Что можно привезти из рима?
    • …, что можно привезти из Рима? В ответ я услышал, что много… Рима. Я мечтал привезти рецепт приготовления пиц…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут