фотография пользователя jasopo

Как заказать билеты по интернету?

Все никак не могу приспособиться к современным технологиям, так как человек я еще старой советской закалки и туго соображаю. Но мне приходится часто ездить. Подскажите, как мне заказать билет по интернету а поезд.

  • Автор: jasopo
  • Популярность темы форума: 523 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом литература по компьютерам и интернету.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт литература по компьютерам и интернету!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для этого вы должны зайти на сайт компании РЖД (Российские Железные Дороги) и нажать там на надпись "купить билет". После этого вы вводите в соответствующие сроки пункт отправления и пррибытия и указываете дату, на которую приобретете билет.

Зарегистрируйтесь на сайте dost.ru, билет доставит курьер, оплатите его наличными.

Очень просто покупать на сайте компании Белый мост, если вдруг запутаетесь, позвоните по телефону.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заказать билет на поезд Сапсан?
    • … билет на поезд "Сапсан" по маршруту … можете оформить заказа в режиме … возможность покупки как электронного билета с …

    • Как заказать билет на автобус?
    • …! Для того, чтобы заказать билет на автобус вам… без труда сможете заказать себе билет на автобус…

    • Как покупать билеты через интернет?
    • … для того,чтобы заказать билет,необходимо выбрать маршрут… поездки,каким классом хотите лететь,заполнить заказ,,.вписав…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту