фотография пользователя jugamo

Сколько мостов в париже?

Отправляюсь в Евротур. Однако пока что не могу собраться с мыслями, какие необходимые вещи нужно будет взять в это путешествие. Подскажите, какие самые главные вещи нужно будет взять в такого рода путешествие? Стоит ли брать с собой теплые вещи или дополн

  • Автор: jugamo
  • Популярность темы форума: 800 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фланцы мостов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фланцы мостов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Париж очень прекрасное и романтичное место где влюбляются с первого взгляда и это правда. Париж еще можно назвать город "мостов"так как в этом городе насчитывается больше 37 разнообразных и за длиной, и за красотой мостов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли статуя свободы в Париже?
    • … свободы в Париже располагается на лебедином острове. Если… она находится в интернете, посмотреть на сайте frenchparis…

    • Сколько мостов в киеве?
    • До 20 мостов в Киеве, это я точно знаю, небольших много. Есть и очень красивые, красочные.

    • Сколько аэропортов в париже?
    • … территории города Парижа три аэропорта: … еще двенадцать принадлежат Парижу.Вернее,находятся под…вы не знаете,в какой из …

    • Сколько театров в париже?
    • В Париже довольно таки большое количество театров. В Париже около…

    • Сколько часов в париже?
    • …аэропортов России, например в аэропорт Шереметьево …я не ошибаюсь в Париже в два часа …15 минут, то в Париже сейчас 20 …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут