фотография пользователя tirasi

Что нужно для путешествия?

Отправляюсь в Евротур. Однако пока что не могу собраться с мыслями, какие необходимые вещи нужно будет взять в это путешествие. Подскажите, какие самые главные вещи нужно будет взять в такого рода путешествие? Стоит ли брать с собой теплые вещи или дополн

  • Автор: tirasi
  • Популярность темы форума: 597 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом стеклянные противни для духовки, для пиццы, для выпечки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт стеклянные противни для духовки, для пиццы, для выпечки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прежде всего для любого путешествия вам необходимо взять аптечку с самыми необходимыми лекарствами. После длительных прогулок у вас вполне могут заболеть ноги или же возникнуть всеобщая усталость, поэтому возьмите с собой те средства, которые вам позволят избавиться от этого состояния. Также не забудьте взять с собой фотоаппарат, а также несколько заряженных батареек к нему. Если вы едите летом, то скорей всего, вам понадобится солнцезащитный крем и прочие гигиенические и косметические принадлежности. Дополнительную обувь, думаю, можно взять, желательно ее, при этом брать несколько отличную от вашей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что необходимо взять в путешествие?
    • Собираясь в поездку, люди часто укладывают в… в путешествие следующие …; - деньги в нужном Вам …что вам надо, и что…

    • Что нужно для загрант паспорта?
    • что нужно для загрант паспорта? Знаю точно что ннужна анкета для загрант паспорта

    • Что нужно для бронирования тура?
    • Самое главное, что нужно при бронировании тура, …, стоимости тура и что от вас требуется…

    • Что нужно для американской визы?
    • … вам подметить что вам нужно иметь для американской визы… паспорт. И обязательно нужно для американской визы 3…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте