фотография пользователя puwofi

Сколько хранится график отпусков?

Я недавно заключил брачный союз и думаю устроить незабываемый медовый месяц. Друг посоветовал Будапешт. Моя супруга любит просто погулять по ночному городу и посетить интересные места. Что мне посетить в первую очередь?

  • Автор: puwofi
  • Популярность темы форума: 990 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я сам недавно имел возможность побывать в Будапеште и у меня остались самые лучшие впечатления. Будапешт - это столица государства Венгрия, находящегося в Восточной Европе. Соответственно, город выполнен в классической европейской архитектуре. Будапешт богат красивыми памятниками, постройками, фонтанами. Все это в большей степени исполнено в стиле барокко. Гуляйте сами или наймите гида, вам обеспечен незабываемый отдых.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить график отпусков?
    • … об утверждении графика отпусков.(Утвердить... Ответственным назначить, график отпусков прилагается…

    • Как ознакомить с графиком отпусков?
    • График отпусков - документ, обязательный не … начала отпуска того или иного работника. График отпусков предоставляется…

    • Как правильно заполнить график отпусков?
    • График отпусков - Унифицированная форма № Т-…составление графика, опрашивает сотрудников о предполагаемом времени отпуска…

    • Как заполнять график отпусков?
    • График отпусков заполняется уполномоченным лицом. … отпуск. Его принимает и подписывает руководитель организации. График…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту