фотография пользователя jokexo

Как провести кошку в поезде?

Здравствуйте! Я скоро переезжаю в новый дом, нужно будет ехать на поезде несколько часов! У меня есть кошка, куда ее девать, только остается брать с собой в новый дом, Скажите пожайлуста как мне перевести кошку в поезде, и можно ли так делать вообще?

  • Автор: jokexo
  • Популярность темы форума: 1265 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Кошку конечно можно перевезти в поезде! Нужна будет только справка на перевоз! Конечно лучше если вы выкупите купе, что-бы кошка не куда не уходила и была в вашей комнате, потому что при перевозке обычно если кошка начинает мяукать или ходить по всему вагону ночью, люди начинают нервничать и говорить вам всякие гадости, сам на себе проверил! Не кормите кошку перед отъездом, с собой возьмите сухой корм, и водичку! Обычную сырую еду не давайте! А так все проблем не должно возникнуть, удачной перевозки!

я езжу обычно с кошкой на поезде, тоже выкупаю купе, но то скорее для моего удобства :) тем более, купе сейчас выгоднее и дешевле покупать.

а так справка нужно обязательное от ветврача. ну и конечно вода и еда для питомца. и к туалету  она должна быть приучена.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как зарядить ноутбук в поезде?
    • Ноутбук зарядить в поезде можно одним единственным … розетки. Правда найти в поезде подходящую розетку достаточно…

    • Как провезти кошку в поезде?
    • … разрешили провозить животное в поезде. Пришлось ехать автобусов… Пять часиков потерпит. В поезде могут попросить справку…

    • Как развлечь себя в поезде?
    • …, вы правы, дорога в поезде очень скучная. Но…, что поможет вам провести более интересно время…

    • Как перевозить кошку в поезде?
    • …. Прежде всего обратитесь в ветлечебницу, сделайте все… знают, какая форма нужна для предъявления в поезде. Приобретите…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту