фотография пользователя dupidu

Что нужно брать в санаторий?

Собираюсь поехать с женой и детьми в санаторий. Но я никогда не отдыхал в санатории, поэтому я не знаю чтобы с сбой нужно брать. Подскажите кто знает, но учтите, что я с детьми. Жена говорит, что кроме одежды смысла что-то брать нету. Ведь всё необходимое

  • Автор: dupidu
  • Популярность темы форума: 1054 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В принципе ваша жена право но вы едите с детьми, и это нужно учесть. И если ваши дети маленькие нужно запастись подгузниками. Также с собой нужно взять мыльные средства, и полотенце. Нужно взять с собой пищу, конечно же ту которая не портится. Не забыть взять воду, чтобы пить. Желаю хорошего отдыха, и незабываемых впечатлений.

Что нужно детям брать в санаторий

Что мне взять в санаторий зелёные дали в Солигорске в Беларуси Минская область подскажите мне 11 лет еду от школы

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что взять в санаторий?
    • … сказать, что лучше всего взять с собой в санаторий не скажу… книгу, либо планшет, что бы скучно не…

    • Что надо взять в санаторий?
    • …. Самое главное, что нужно взять в санаторий, это одежду. С… нужно взять средства личной гигиены, мало ли что…

    • Что ребенку брать в санаторий?
    • Брать с собой в санаторий вещи, …- безусловно, не нужно. В первую очередь…, так как в санаториях есть, если что, медпункты…

    • Как устроить ребенка в санаторий?
    • …путевки в санаторий, как мы все понимаем что …ребенка и написать заявление что вы хотите устроить ребенка в санаторий…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос