фотография пользователя nududi

Сколько стоит авиабилет в сша?

В скором времени мне нужно будет лететь в США, причем я даже не знаю, в какой именно регион, а США -страна очень большая. Подскажите, сколько туда будет примерно стоить авиабилет?

  • Автор: nududi
  • Популярность темы форума: 565 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В зависимости от того, в какой регион вы летите. На восточное побережье - билет будет стоить от 20000 рублей в эконом-классе. Если речь идет о западном побережье, то цена билета будет уже начинаться с 25000 российских рублей.

Куда же вы летите тогда, если вы не знаете в какой город лететь США. Примерно билет будет стоять от 10000 рублей. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят роды в сша?
    • … в США стоят от 2000$ за просто процесс в…в три- четыре раза. Вообще для жителей США…огромной, так как в большинстве 80%, …

    • Сколько стоит отдых в сша?
    • … пансиона стоит выбирать тщательно. Еда в США в кафе стоит от 10$ за ужин в фастфуде…

    • Сколько стоит звонок в сша?
    • … позвонить в США. Такие звонки нужно делать небольшими в периоде по времени. В среднем звонок в США стоит…

Задать свой вопрос!