фотография пользователя qeridu

Как перевозить котенка в поезде?

Доброго времени суток, хочу как то поехать с бабушкой в село, а она без котенка никуда не поедет, подскажите мне пожалуйста, как перевозить котенка в поезде, знаю что в самолете выдается специальная клетка.

  • Автор: qeridu
  • Популярность темы форума: 795 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шотландский котенок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шотландский котенок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день,
Для перевозки котенка в самолете действительно выдается специальная клетка, а у вашем случаи, вы можете перевозить котенка просто на руках, или купить специальную сумку для перевозки котенка в поезде.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провезти кошку в поезде?
    • …. Им не разрешили провозить животное в поезде. Пришлось ехать…. Пять часиков потерпит. В поезде могут попросить справку…

    • Какие лучшие места в поезде?
    • Здравствуйте. Какие места выбирать в поезде, это индивидуальный выбор…

    • Как везти щенка в поезде?
    • … считаю что можно перевозить щенка в поезде, даже не… с вашим щенком в поезде. Придерживаясь этих правил…

    • Как перевозить щенка в поезде
    • …, чтобы провозить щенка в поезде, вам нужно сделать…. Ветеринарную справку. Перевозится собака в специальной клетке для…

    • Как перевозить кошку в поезде?
    • …. Прежде всего обратитесь в ветлечебницу, сделайте все… знают, какая форма нужна для предъявления в поезде. Приобретите…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте