фотография пользователя pidari

Что такое туристическая путевка?

Хочу поехать в Минск на работу, но увы на это время там негде жить. Думаю там снять ненадолго квартиру. Не знаю как бы это лучше сделать.

  • Автор: pidari
  • Популярность темы форума: 745 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом палатка туристическая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт палатка туристическая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, туристическая путевка- это один из способов организации своего отдыха. Здесь уже все продумано за вас, да вы переплачиваете деньги, за специальные услуги. Но уже отелем, питанием, пляжем, планом отдыха вы надежно обеспечены.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое туристический бизнес?
    • Доброго времени суток. Туристический бизнес, это очень…, что вы будете организовывать разные экскурсии и туристические…

    • Что такое туристическая деятельность?
    • …и зарабатывать деньги. Туристическая деятельность это … и оформлением туристических заказов для …им захочется и что ты им …

    • Что такое туристическая виза?
    • Туристическая виза - это не … или родственников. Зачастую, туристическая виза является однократной…

    • Что такое туристическое агентство?
    • … вы хотели попасть. Туристическое агентство обеспечит вас… выбор маршрута.Через туристическое агентство выйдет дешевле…

    • Что есть на путевки ру?
    • путевки ру - это сайт, где можно приобрести туристические путевки… как за границу, так на российских просторах…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте