фотография пользователя mudoda

Где снять квартиру в минске?

Хочу поехать в Минск на работу, но увы на это время там негде жить. Думаю там снять ненадолго квартиру. Не знаю как бы это лучше сделать.

  • Автор: mudoda
  • Популярность темы форума: 776 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Газовый счётчик в квартиру.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газовый счётчик в квартиру!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы снять квартиру в Минске, для начала вы должны определить какую именно вы хотите квартиру и на какое время. Если же у вас там нет знакомых которые могли бы помочь в этом, то стоит обратится в агентство или же поискать квартиру через интернет. Но для начала убедитесь что можно ли доверять тому или иному источнику информации.

Я собираюсь приобретать квартиру в Минске но вначале я хочу снять квартиру на долгий срок. Посоветуйте где снять. Мне посоветовали тут на БезГазет в Минске

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит в Минске снять апартаменты?
    • В Минске снять апартаменты стоит не … весьма неплохие варианты в центре города по… а не номер в отеле. Можно забронировать…

    • Где в европе купить квартиру?
    • … житье в Болгарии или Эстонии.здесь квартира стоит… купить жилье в Германии. Цены на квартиры начинаются…

    • Где можно снять квартиру в Стамбуле?
    • Можно запросто снять квартиру в Стамбуле через сайт в интернете… квартиры посуточно и даже почасово, есть квартиры на…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту