фотография пользователя qilafo

Как получить визу безработному?

Мне необходимо получить шенгенскую многократную визу, но дело в том, что на данный момент я являюсь безработным, а говорят, что тогда получить ее весьма проблематично. Как мне это сделать?

  • Автор: qilafo
  • Популярность темы форума: 694 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Действительно, получить визу безработному подчас проблематично, так как подразумевается, что у вас маленькие доходы и вы можете остаться работать там. Для получения визы вам придется предоставить обязательное приглашение с другой страны, а также дорожные чеки на определенную сумму денег.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать визу в Польшу?
    • …могу вам подсказать, как решить этот …того что бы сделать визу вам необходимо …документы на оформление визы. После этого …

    • Как сделать визу в Болгарию?
    • Ответить на вопрос, как сделать визу в Болгарию, довольно…

    • Как сделать визу в польшу?
    • … сделать визу в Польшу, нужно …узнайте, какие вам нужны документы для визы в…человека в день, как минимум, должно быть…

    • Как сделать визу в швейцарию?
    • … сделать визу в Швейцарию, сперва вам необходимо сделать заграничный… будут такие документы, как заполненная анкета и…

    • Как получить визу во францию самостоятельно?
    • Предоставлю несколько советов, как получить визу во францию самостоятельно… таким не связывался как визы, не смогу вам…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут