фотография пользователя fuhibi

Как позвонить в сеул?

Приветствую всех! Не могли бы вы мне подсказать, как позвонить в Сеул? Дело в том, что у меня одноклассница вышла замуж за корейца, и они уехали жить на Родину ее мужа, но я узнала об этом только недавно, так как мы с ней не пересекались. А тут случайно о

  • Автор: fuhibi
  • Популярность темы форума: 1607 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Правила набора при звонке в Корею такие же, как и при звонке в любое другое государство. Единственное отличие - это международный телефонный код, который у Кореи, как и у других стран, свой. Таким образом, для того, чтобы вы смогли дозвониться в Сеул из России со стационарного телефона, вам нужно набрать следующую комбинацию цифр: сначала, как обычно, 8 (код межгорода) , следом 10 (выход на международную линию) , после 82 (это и есть код Кореи) , так как вы звоните в Сеул, то вам нужно набрать код Сеула - 2, ну и сам номер телефона. Чтобы позвонить в Сеул с мобильного телефона, набираете +82 (как мы уже знаем, код Кореи) , дальше код Сеула - 2 и номер абонента.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в ирландию?
    • …того, чтобы позвонить в Ирландию из России со стационарного телефона…Ирландии) . Для звонков из России в Ирландию по …

    • Как позвонить в латвию?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ как позвонить в латвию.

Задать свой вопрос!